× Want to know more about the Kunena Project? See how the open source philosophy drives our community, follow our development on GitHub, and how you can participate to make Kunena even better.

Фундамент за 1/2 цены для бани и дачи по технологии.

More
2 years 11 months ago #289739 by thity
Всем привет!
Жизненно важный и серьезный вопрос!?
Дорогие и уважаемые мужчины, помогите!
Кто разбирается и понимает в строительстве фундамента для дачи, дома, бани, гаража есть такие?
Было бы отлично и здорово, если бы вы занимались и имели бы опыт в строительстве фундаментов, есть такие?
В интернете много пишут и говорят о строительстве фундамента за 50% или за полцены.
Мне интересно это уловка или правда?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить дешевые и качественные фундаменты для гаража, дома, дачи, бани и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за 1/2 или за полцены, не нарушая технологического процесса и соблюдая все строительные нормы?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я колеблюсь и сомневаюсь.
Сайт у них конечно пояснительный и хороший, с множеством разъясняющих и подробных статей с таблицами и схематическими рисунками, например:
<a href=https://prorab2.ru/fundament/lentochnyj-fundament/lentochnyy-fundament-pod-kirpichnyy-dom.html>Чертеж опоры фундамента под кирпичный дом</a>
После прочтения нескольких статей и ознакомления с сайтом начинаешь верить в реальность и правдоподобность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство качественных и дешевых фундаментов под дачу, дом, баню, гараж и т.д. за полцены или 1/2.
Еще есть хороший и важный момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в ремонте и строительстве, в нем рассказывается обо всех строительных и ремонтных процессах, как бы изнутри.
Есть тонкости и моменты, о которых вообще ни кто не пишет и не рассказывает, например:
<a href=https://prorab2.ru/sekretnaya-podgotovka-k-stroitelstvu-i-remontu/kachestvo-v-stroitelstve-i-remonte-chto-eto-takoe>Строительство домов качество</a>
Практики, профессионалы и специалисты в строительстве фундаментов, можно ли строить дешевые и качественные фундаменты за полцены или за 50% от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, осуществляющей и обучающей строительство фундаментов за 50% или за полцены от цены фундамента prorab2.ru/ .
До скорой встречи!
Attachments:

Please Logga in or Create an account to join the conversation.