× Want to know more about the Kunena Project? See how the open source philosophy drives our community, follow our development on GitHub, and how you can participate to make Kunena even better.

Фундамент за 1/2 цены для бани по технологии также нормам.

More
3 years 1 week ago #289748 by thity
Привет всем!
Жизненно серьезный и важный вопрос!?
Дорогие и уважаемые мужчины, помогите!
Кто разбирается и понимает в строительстве фундамента для бани, дома, дачи, гаража есть такие?
Было бы здорово и отлично, если бы вы занимались и имели бы опыт в строительстве фундаментов, есть такие?
В интернете много пишут и говорят о строительстве фундамента за 50% или за полцены.
Мне интересно это правда или уловка?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить качественные и дешевые фундаменты для дачи, дома, бани, гаража и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за 1/2 или за полцены, соблюдая все строительные нормы и не нарушая технологического процесса?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я сомневаюсь и колеблюсь.
Сайт у них конечно хороший и пояснительный, с множеством разъясняющих и подробных статей с таблицами и схематическими рисунками, например:
<a href=https://prorab2.ru/fundament/kak-zalit-fundament/kak-zalit-fundament-svoimi-rukami.html>Заливаем ленточный фундамент своими руками видео</a>
После прочтения нескольких статей и ознакомления с сайтом начинаешь верить в правдоподобность и реальность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство дешевых и качественных фундаментов под гараж, дом, дачу, баню и т.д. за полцены или 1/2.
Еще есть хороший и важный момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в строительстве и ремонте, в нем рассказывается обо всех ремонтных и строительных процессах, как бы изнутри.
Есть моменты и тонкости, о которых вообще ни кто не пишет и не рассказывает, например:
<a href=https://prorab2.ru/sekretnaya-podgotovka-k-stroitelstvu-i-remontu/bezboleznennye-15-shagov-kak-osuschestvit-stroitelstvo-i-remont>Осуществим строительство</a>
Практики, профессионалы и специалисты в строительстве фундаментов, можно ли строить дешевые и качественные фундаменты за полцены или за 50% от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, обучающей и осуществляющей строительство фундаментов за полцены или за 50% от цены фундамента prorab2.ru/ .
До скорой встречи!
Attachments:

Please Logga in or Create an account to join the conversation.