× Kunena is the ideal forum extension for Joomla. It's free, fully integrated, and no bridges or hacks are required.

ремонт трактора дт-75

More
2 years 11 months ago #294478 by WilliamrhilM
Состояние понятно не новичок и потребует вложений (я не питаю иллюзий), поглощать три месяца, сколько бы незаметно приготовить его к сезону. Из минусов, которые полагается поправить, сформировались вопросы:

1) Надо отрегулировать натяжение гусениц, одна скоро провисает, более 50мм. Натяжитель механический, нуждаться крутить гайку. Который размер гайки?

2) Пропали генератора ремонт трактора дт-75 (весь нету), проводка коегде варварски вырвана. Подойдет ли генератор скажем через нивы (простой он у меня теснить в загашнике)?

3) Не нашел отопитель :( Где он должен устанавливаться? В крыше кабины лакомиться какая то штукень, типа банки с откидывающимся дном, однако там чего то нету, подозреваю, который мотора, причинность сверху около открытии люка в крыше видна крыльчатка, однако никакой оси на которой она бы вращалась нету и затрапезничать 4 шпильки, на которые сколько то крепилось. Опять же, не нашел, что желание туда подходили шланги с теплоносителем. Коли кто может предоставить фото отопителя кабины, буду премного благодарен. Отопитель для меня критичен.

4) Не нашел, что желание в кабину шли шланги теплоносителя, откуда они должны идти?

5) Гидравлика подтекает вся, и шланги по стыкам и гидроцилиндры, однако вроде работает (стрелу поднимает, ковш опрокидывает).

Please Logga in or Create an account to join the conversation.